Atras

TP-Link - Accesorios de Red .

Envíos desde Bogotá para toda Colombia

 Consulte a su asesor: Jonathan Vivas  Tel. 317 644 2343 

vivas.samper@computadoresbogota.com

 

CATEGORIAS

Digital Tecnology Distribuidor Autorizado para Colombia de Convertidores Multimedia TP-Link

TP-Link
Envíos desde Bogotá para toda Colombia

Visitas   ARTICULOS
Convertidor WDM de Fibra Monomodo a RJ45 Cobre - TP-Link MC111CS
2110 - Convierte 100BASE-FX Fibra Monomodo a 100Base-TX Cobre o viceversa, Interface RJ45-SC, Distancia Máx. 20Km, 1310nm Transmisión /1550nm Recepción, Half-Duplex / Full-Duplex ... Más info
Convertidor de Fibra Multimodo/Monomodo a RJ45 Cobre - TP-Link MC220L
2110 - Convierte 1000BASE-SX/LX/LH a 1000Base-T o viceversa, Conector SC/LC, Transmisión/Recepción (850nm Multimodo, 1310nm Monomodo), Distancia 550m Multimodo, 10Km Monomodo ... Más info
Convertidor de Fibra Multimodo a RJ45 Cobre - TP-Link MC100CM
2110 - Convierte 100BASE-FX Fibra Multi-Modo a 100Base-TX Cobre o viceversa, Interface RJ45-SC, Distancia Máx. 2Km, 1310nm Transmisión/Recepción, Half-Duplex / Full-Duplex ... Más info
Transceiver SFP Monomodo - TP-Link TL-SM321A
2110 - Módulo SFP WDM Bidireccional, Longitud de Onda: TX: 1550nm / RX: 1310nm, Longitud máxima del Cable 10Km, Velocidad de Transferencia de Datos 1.25Gbps, Tipo de Puerto: LC/UPC, Soporte Full-Dúplex ... Más info
Convertidor de Fibra Monomodo 15Km a RJ45 Cobre - TP-Link MC210CS
2110 - Convierte 1000BASE-LX/LH Fibra Monomodo a 1000Base-T Cobre o viceversa, Interface RJ45-SC, Transmite hasta 15Km, 1310nm Transmisión/Recepción, Full-Duplex, 1 Año de Garantía. ... Más info
Transceiver SFP Monomodo - TP-LINK TL-SM311LS
2110 - Módulo Mini-GBIC, Longitud de Onda: 1310nm, Longitud máxima del Cable 10Km, Velocidad de Transferencia de Datos 1.25Gbps, Tipo de Puerto: LC/UPC, Estándares y Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD ... Más info
Power Injector PoE - TP-Link TL-POE200
Kit PoE (Inyector + Split), 4 LAN Port 10/100, 3 Opciones de Potencia de Salida 5/9/12 VDC, Longitud Máxima 100 Mts, Plug & Play, 1 Año de Garantía. ... Más info
Extensor de Red Wi-Fi TP-Link TL-WA850RE
2110 - Amplificador de Cobertura Inalámbrico Universal, Wireless-N 300 Mbps, Banda 2.4GHz, Botón Extensor de Rango, 2 Antenas Desmontables, Encriptaciones WPA/WPA2, Plu & Play. 1 Año de garantía ... Más info
Extensor de Red Wi-Fi - TP-Link RE200
2110 - Amplificador de Cobertura Wireless-AC 750 Mbps, 1-Puerto LAN 10/100, 3-Antenas de 3dBi, Dual Band 2.4Ghz & 5Ghz, Botón Extensor de Rango, Compatible Windows-Linux-MAC OS. 1 Año de Garantía. ... Más info
Extensor de Red Wi-Fi TP-Link TL-WPA4220KIT / 300 Mbps
2110 - Extiende las conexiones inalámbricas de 300Mbps a las áreas más difíciles de acceder de su casa y oficina, Transferencia de Datos 500Mbps, 2-Puertos Ethernet, Instalación Plug and Play ... Más info
Power Injector PoE - TP-Link TL-POE150S
2110 - Fuente de Alimentación Power Over Ethernet - PoE, Potencia Máxima 15.4W, Compatible con 802.3af, 2 LAN Port Gigabit (1 PoE), Plug & Play, Distribuye energía hasta 100 Mts, 1 Año de Garantía ... Más info
Convertidor de Fibra Monomodo 20Km a RJ45 Cobre - TP-Link MC110CS
2110 - Convierte 100BASE-FX Fibra Mono-Modo a 100Base-TX Cobre o viceversa, Interface RJ45-SC, Dstancia Máx. 20Km, 1310nm para Transmisión y Recepción, Half-Duplex / Full-Duplex ... Más info
Convertidor de Fibra Multimodo a RJ45 Cobre - TP-Link MC200CM
2110 - Convierte 1000BASE-SX Fibra Multi-Modo a 1000Base-T Cobre o viceversa, Interface RJ45-SC, Transmite hasta 0.55km, 850nm Transmisión/Recepción, Full-Duplex, 1 Año de Garantía. ... Más info
Transceiver SFP Multimodo - TP-Link TL-SM311LM
Módulo Mini-GBIC, Longitud de Onda: 850nm, Longitud máxima del Cable 550m, Velocidad de Transferencia de Datos 1.25Gbps, Tipo de Puerto: LC/UPC, Estándares y Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP ... Más info
Convertidor WDM de Fibra Monomodo a RJ45 Cobre - TP-Link MC112CS
2110 - Convierte 100BASE-FX Fibra Fibra Mono-Modo a 100Base-TX Cobre o viceversa, Transmisión 1310nm y Recepción 1550nm, Half-Duplex / Full-Duplex, 1 Año de Garantía. ... Más info
Extensor de Red Wi-Fi - TP-Link TL-WA830RE
Wireless-N 300 Mbps, Banda 2.4GHz, Botón Extensor de Rango, Antenas Desmontables 2 x 4dBi, Encriptaciones WPA/WPA2. 1 Año de garantía. ... Más info
Extensor de Red Wi-Fi - TP-Link TL-WA860RE
Wireless-N 300 Mbps, 1 LAN port 10/100, Enchufe Incorporado, Botón Extensor de Rango, 2 Antenas Externas fijas, 1 Año de garantía. ... Más info
Transceiver SFP Monomodo - TP-Link TL-SM321B
2110 - Módulo SFP WDM Bidireccional, Longitud de Onda: TX: 1550nm / RX: 1310nm, Longitud máxima del Cable 10Km, Velocidad de Transferencia de Datos 1.25Gbps, Tipo de Puerto: LC/UPC, Soporte Full-Dúplex ... Más info
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com