Atras

QNAP - Partes y Accesorios .

Envíos desde Bogotá para toda Colombia

 Consulte a su asesor: Carlos J. Arias

carlos.arias@computadoresbogota.com

CATEGORIAS

Online Computer Colombia Distribuidor Autorizado de Partes y Accesorios QNAP.

QNAP
Envíos desde Bogotá para toda Colombia

Visitas   ARTICULOS
Tarjeta de Red para NAS – QNAP LAN-10G2T-X550
2108 - Tarjeta de expansión de red, Conexión PCIe x4, Puertos: 2x 10Gb Ethernet, Cableado Ethernet 10GBase-T, Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbps, Dimensiones: 5.8 x 26 x 15 cm, Garantía 1-Año. ... Más info
Tarjeta de Expansión SSD – QNAP QM2-2P-344
2108 - Tarjeta de expansión SSD, Interfaz de host: PCI Express 3.0 x4, Conector: 2-Ranuras SSD M.2 22110 ó 2280 PCIe (Gen3 x 4) NVMe, Interfaz de host: PCI Express 3.0 x4, Soporte: Perfil bajo, Planos ... Más info
Tarjeta de Expansión SSD – QNAP QM2-2S-220A
2108 - Tarjeta de expansión SSD, Interfaz de host: PCI Express Gen2 x2, Conector: 2-Ranuras SSD M.2 22110 ó 2280, Interfaz: PCIe Gen2 x2, Sistema operativo: QTS 4.3.4 o posterior, Soporte: Perfil bajo ... Más info
Tarjeta de Red para NAS – QNAP QXG-10G2SF-CX4 / SFP+ 10G
2108 - Tarjeta de expansión de Red, 2-Puertos SFP+ 10Gbps, Controlador: NVIDIA Mellanox ConnectX-4 Lx, Conexión PCIe Gen3 x8, Soporte (Perfil bajo, Altura completa y especializados) ... Más info
Kit de Rieles para NAS – QNAP RAIL-B02
2108 - Kit de rieles para modelos de montaje en bastidor, Ancho del poste: ≥ 17.8’’/ 452 mm, Ancho del panel: ≥ 19.1’’ / 485 mm, Profundidad del poste: 18 – 32’’/ 457 - 813 mm, Distancia entre postes: 18.3'' ... Más info
Transceiver LC Multimodo – QNAP Mellanox / TRX-10GSFP-SR
2108 - Módulo Transceptor SFP+ LC Multimodo, Conector: LC dúplex, Interfaces: 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode hembra x 2, Cableado: 10GBase-SR, Longitud de onda: 850 nm, Interconexión ... Más info
NAS Tipo Rack 8-Bahias - QNAP TS-832PXU-RP-4G
2108 - Procesador Alpine AL324 (64 bits, ARM Cortex-A57, 4-core, 1.7 GHz), Memoria RAM 4GB (1x 4GB) UDIMM DDR4 - Max. 16GB (1x 16GB), Memoria Flash 512MB, 2x Ethernet 2.5GbE, 2x SFP+ 10GbE. ... Más info
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com