Atras

Panduit - Fibra Optica .

Envíos desde Bogotá para toda Colombia

 Consulte a su asesor: Jonathan Vivas  Tel. 317 644 2343 

vivas.samper@computadoresbogota.com

 

CATEGORIAS

Online Computer Colombia Distribuidor Autorizado de Cables y Conectores de Fibra Optica Panduit

Panduit
Envíos desde Bogotá para toda Colombia

Visitas   ARTICULOS
Conector de Fibra LC – Panduit FLCDMCXAQY
Conector de Fibra Óptica LC Dúplex OptiCam, Multimodo 50/125 OM3/OM4, Pre-pulido, Color Aqua ... Más info
Cable de Fibra Óptica de 6 hilos - Panduit FODRX06Y
Cable de Fibra Óptica de 6 hilos, Multimodo OM3 50/125 Optimizada, Uso Interior, Tight Buffer 900um, No Conductiva (Dieléctrica), OFNR (Riser), Resistente al fuego, Color del cable: Negro ... Más info
Cajón de Fibra – Panduit NKFD1W12AQDLC
Cajón de fibra pre-cargado con 12 adaptadores LC dúplex para fibra Multimodo OM3/OM4 50/125, Color: Negro, Compatibilidad de la fibra: OM3 50.5/125ʮm Multimodo, Modelo: NKFD1W12AQDLC, Marca: PANDUIT ... Más info
Jumper de Fibra Multimodo 1m – Panduit NKFPX2ERLLSM001
Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3, Conectores LC-LC Dúplex, OFNR, Color Aqua, Longitud: 1 Metro, Marca: PANDUIT, Modelo: NKFPX2ERLLSM001 ... Más info
Jumper de Fibra Multimodo 2m – Panduit NKFPX2ERLLSM002
Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3, Conectores LC-LC Dúplex, OFNR, Color Aqua, Longitud: 2 Metros, Marca: PANDUIT, Modelo: NKFPX2ERLLSM001 ... Más info
Bloqueador de Puerto de Fibra – Panduit PSL-LCAB
Kit de 10 Dispositivos para Bloquear Puertos de Fibra Óptica LC Dúplex, Color Rojo, cumple con norma TIA/EIA-604 FOSCIS-10, Incluye Llave de Extracción, Modelo: PSL-LCAB, Marca: PANDUIT ... Más info
Acoplador LC Duplex – Panduit NKDLCMAQ
Módulo Acoplador LC Dúplex para Fibra Óptica Multimodo OM1/OM2, Tipo Keystone, Color Aqua, Material de construcción: Fosfato de bronce, Modelo: NKDLCMAQ, Marca: PANDUIT ... Más info
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com