Atras

MikroTik - Partes y Accesorios .

Envíos desde Bogotá para toda Colombia

 Consulte a su asesor: Carlos J. Arias

carlos.arias@computadoresbogota.com

CATEGORIAS

Online Computer Colombia Distribuidor Autorizado de Partes y Accesorios MikroTik.

MikroTik
Envíos desde Bogotá para toda Colombia

Visitas   ARTICULOS
Soporte de Pared/Poste - MikroTik QMP-LHG
2110 - El quickMOUNT Pro LHG es un adaptador de montaje en poste o pared avanzado para nuestras nuevas antenas LHG. El quickMOUNT pro ofrece la posibilidad de girar la antena dentro de 140° tanto en el plano ... Más info
PoE Pasivo - MikroTik RBPOE
2110 - Inyector PoE para alimentar Dispositivos PoE Pasivos 10/100Mbps, Voltaje de Entrada/Salida: 10 – 28V. Para usar con RouterBoards que admiten alimentación PoE de 10-28V. Garantía 1 Año. ... Más info
Adaptador de Corriente - MikroTik 18POW
2110 - Fuente de Alimentación de 24V x 0.8 AMP, Recomendado para enrutadores con bajo consumo de energía. ... Más info
Cable SFP MikroTik Direct XS+DA0001 / 1mt
2110 - Cable de conexión directa SFP / SFP+ / SFP28, Longitud: 1 mt, Conector LC, Velocidad de Datos: 1.25G, Longitud de Onda: 1310nm / 1550 nm, Baja potencia y baja latencia para 25 Gigabit Ethernet ... Más info
Cable Conectores SMA - MikroTik ACRPSMA / 50 cm
2110 - Cable de baja pérdida para equipos MikroTik NetMetal, BaseBox y otros con conectores RPSMA, Funciona con la mayoría de antenas, Uso Interior/Exterior, Longitud 50cm, Soldado en ambos extremos ... Más info
Transceiver Multimodo 550m - Mikrotik S-85DLC05D / 1.25G
Conector LC dual, Longitud de onda: 850 nm, Distancia: 550 m, Multimodo ... Más info
Transceiver Monomodo 20Km - MikroTik S-3553LC20D
2110 - Kit de dos módulos SFP, Mono-Modo, Distancia 20 km, Velocidad de Datos 1.25Gbps, Conector LC, Longitud de onda: T1310nm / R1550nm. Garantía 1 Año ... Más info
Kit de Enlace Inalambrico - MikroTik Wireless Wire RBWAPG-60ADKIT
Kit enlace inalámbrico de 60GHz con cifrado AES seguro, Enlace dúplex completo de 1-Gbit, Alcance de 200m, 1-Puerto Red Gigabit, Procesador 4-Core IPQ-4019 716Mhz, Memoria RAM 256MB ... Más info
Cable Stack 1M - MikroTik S+DA0001
Cable de conexión directa de SFP+ a SFP+, Longitud 1 mt, Velocidad de datos: 10 Gbps. Interconexión de bajo costo, bajo consumo de energía y baja latencia de dispositivos SFP/SFP+ 10G para distancias muy cortas ... Más info
PoE Pasivo - MikroTik RBGPOE
Adaptador MikroTik Gigabit PoE para alimentar cualquier RouterBoard a través de Gigabit Ethernet. Corriente: 2AMP, Voltaje de Entrada/Salida: 18 – 57V. El GPOE tiene conectores blindados y puede ser usado con cualquier ... Más info
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com