Atras

Transceivers D-Link | Digital Tecnology Distribuidor

Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Tel.  311 440 6240 - 317 657 7382  -  317 644 2343

CATEGORIAS

Digital Tecnology Distribuidor Autorizado para Colombia de Transceiver D-Link

D-Link Colombia | Transceivers | Distribuidor
Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Visitas   ARTICULOS
Transceiver D-Link DEM-330T | Modulo de Fibra SFP 1000Base-BX-D (Mono-Modo único TX-1550 / RX-1310nm) - 10 km
Transceiver D-Link DEM-330R | Módulo de Fibra SFP 1000Base-BX-U (Mono-Modo TX-1310 / RX-1550nm) - 10 km.
Modulo de Fibra Optica (SFP Transceiver) | D-Link DEM-311GT | 1000BASE-SX port, Duplex LC connector, Full Duplex operation, 802.3x flow control, Fiber type 50um or 62.5um multi-mode fiber up to 550m, Wave length 850nm, Power support:3.3V, Hot pluggable
D-Link DEM-310GT: Módulo de Fibra Optica (Transceiver) Mini-GBIC, 1 Puerto LC 1000BaseLX, Fibra Monomodo, 3.3V, Alcance hasta 10 km, 1 Año de Garantía
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com