Atras

Transceiver Cisco 10GBASE-SR | Digital Tecnology Distribuidor

Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Contactenos: comercial1@computadoresbogota.com

CATEGORIAS

Digital Tecnology Distribuidor Autorizado para Colombia de Transceiver Cisco

Cisco Colombia | Transceivers | Distribuidor
Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Visitas   ARTICULOS
Transceiver 10GBASE-SR - Cisco SFP-10G-SR-S | MMF Fibre. Módulo SFP+ para Fibra MUltimodo, Conector LC Duplex, 850-nm, Distancia Estandar 26m. Protocolo de enlace de datos 10 GbE, Tasa de transferencia de datos 10 Gb/s
Transceiver 10GBASE-SR - Cisco SFP-10G-SR-X | MMF Fibre. Módulo SFP+ para Fibra Multimodo, Conector LC Duplex, 850-nm, Distancia Standar 26m, Extended Temperature Range. Protocolo de enlace de datos 10 GbE, Tasa de transferencia de datos 10 Gb/s
Transceiver 10GBASE-SR | Cisco XFP-10G-MM-SR | Módulo XFP para Fibra Multimodo (MMF), Conector LC Duplex, 850-nm, Distancia Standar 26m (Opcional 300/400m). Protocolo de enlace de datos 10 GbE, Tasa de transferencia de datos 10 Gb/s
Transceiver 10GBASE-SR | Cisco XENPAK-10GB-SR | Modulo SFP+ para Fibra Multimodo (MMF), 850-nm Wavelength, SC Duplex Connector, 26m / 300m /400m, Protocolo de enlace de datos 10 Gigabit Ethernet, Tasa de transferencia de datos 10 Gb/s
Transceiver 10GBASE-SR X2 | Cisco X2-10GB-SR | MMF Fiber. Modulo SFP+ para Fibra Multimodo (MMF), 850-nm Wavelength, SC Duplex Connector, 26m/300m/400m, Protocolo de enlace de datos 10 Gigabit Ethernet, Tasa de transferencia de datos 10 Gb/s

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_result() in /home/compubog/public_html/articulos/lista_articulos.php:934 Stack trace: #0 {main} thrown in /home/compubog/public_html/articulos/lista_articulos.php on line 934