Atras

Transceiver Cisco 1000BASE-SX | Digital Tecnology Distribuidor

Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Tel.  311 440 6240 - 317 657 7382  -  317 644 2343

CATEGORIAS

Digital Tecnology Distribuidor Autorizado para Colombia de Transceivers Cisco

Cisco Colombia | Transceivers | Distribuidor
Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Visitas   ARTICULOS
Transceiver 1000BASE-SX | Cisco GLC-SX-MMD | MMF Fiiber. SFP Transceiver Module for MMF, 850-nm Wavelength, Extended Operating Temperature Range and DOM Support, Dual LC/PC Connector
Transceiver 1000BASE-SX | Cisco WS-G5484 | Modulo GBIC para Fibra Multimodo (MMF). 850-nm Wavelength, Conector Dual SC/PC, 550m, Protocolo de enlace de datos Gigabit Ethernet, Velocidad de transferencia de datos 1.04 Gb/s.
Transceiver 1000BASE-SX | Cisco GLC-SX-MM-RGD | MMF Fiber. SFP Transceiver Module for MMF, 850-nm Wavelength, Industrial Ethernet, Dual LC/PC Connector
Transceiver 1000BASE-SX | Cisco MGBSX1 | MMF Fiber. Modulo SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo. Conector LC Duplex, 850nm, 550m. Protocolo de enlace de datos Gigabit Ethernet. Velocidad de transferencia 1.04 gigabit/seg.
Transceiver 1000BASE-SX | Cisco GLC-SX-MM | Módulo SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo. 850-nm Wavelength, Dual LC/PC Connector
Transceiver 1000BASE-SX | Cisco GLC-SX-MM | Módulo SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo. 850-nm Wavelength, Dual LC/PC Connector
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com