Atras

Transceiver Cisco 1000BASE-LX/LH | Digital Tecnology Distribuidor

Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Tel.  311 440 6240 - 317 657 7382  -  317 644 2343

CATEGORIAS

Digital Tecnology Distribuidor Autorizado para Colombia de Transceivers Cisco

Cisco Colombia | Transceivers | Distribuidor
Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Visitas   ARTICULOS
Transceiver 1000BASE-LX/LH | Cisco WS-G5486 | Modulo GBIC para Fibra Multimodo y Monomodo. 1300-nm, Dual SC/PC Connector, 550-m en Multimodo y 10-Km en Monomodo. Protocolo de enlace de datos Gigabit Ethernet, Velocidad de transferencia de datos 1.04 Gb/s
Transceiver 1000BASE-LX/LH | Cisco GLC-LH-SMD | MMF & SMF Fiber. Alcance de 550m en MMF y 10 km en SMF, 1310nm, DOM
Transceiver 1000BASE-LX/LH | Cisco SFP-GE-L | SMF & MMF Fiber. Módulo SFP para Fibra Multimodo & Monomodo. Connector Dual LC/PC, 1300-nm Wavelength, Distancia 10-Km con SMF y 550-m con MMF, Extended Operating Temperature, Range and DOM Support
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com