Atras

Cisco - Accesorios de Red .

Envíos desde Bogotá para toda Colombia

 Consulte a su asesor: Carlos J. Arias

carlos.arias@computadoresbogota.com

CATEGORIAS

Digital Tecnology Distribuidor Autorizado para Colombia de Transceivers Cisco

Cisco
Envíos desde Bogotá para toda Colombia

Visitas   ARTICULOS
Transceiver SFP - Cisco GLC-LH-SMD=
2110 - Módulo Transceptor SFP (mini-GBIC), Interface: 1x Ethernet 1000Base-LX / 1000Base-LH, Longitud de onda: 1310nm, Tasa de transferencia de datos: 1Gbps, Fibra Monomodo / Multimodo, Dual Conector LC/PC ... Más info
Transceiver SFP Multimodo - Cisco GLC-SX-MMD=
2110 - SFP Transceiver Module for MMF, 850-nm Wavelength, Extended Operating Temperature Range and DOM Support, Dual LC/PC Connector ... Más info
Inyector Cisco AIR-PWRINJ6 / PoE 30W
2110 - Power Injector salida PoE, Pines y polaridad: 4/5 (+), 7/8 (-), Voltaje salida: 55 V CC, Potencia del puerto de usuario: 30W, Voltaje de entrada de CA: 100 a 240 V CA, Corriente de entrada 100 - 240 VAC ... Más info
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com